DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Суровое задержание преступника стало хитом YouTube

Суровое задержание преступника стало хитом YouTube

Суровое задержание преступника стало хитом YouTube

Суровое задержание преступника стало хитом YouTube. Более полутора миллионов просмотров за несколько дней набрал на сайте YouTube ролик, записанный на камеру видеорегистратора полицейской машины. Видео представляет собой суровый экшн с погоней, стрельбой и разбитыми машинами - все как в популярной игре Grand Theft Auto.

Ролик начинается с погони - мини-грузовик Toyota преследуют сразу несколько полицейских машин. Одному из автомобилей удается протаранить машину преступника в бок, после чего та останавливается. К операции задержания злоумышленника подключаются еще несколько невесть откуда взявшихся полицейских.
Стражи порядка действуют очень жестко - несмотря на то, что задерживаемый поднял руки и не собирается сопротивляться, они выбивают стекло в пассажирской двери, а один из полицейских автомобилей еще раз врезается в бок уже стоящей машины.
Зрители на YouTube, среди которых много русскоязычных, выражают уверенность в том, что стражи порядка могли бы действовать помягче. "Стекло-то зачем разбивать? Он уже и руки поднял", - удивляется один. "Он же на машине от них удирал, а не оружием угрожал", - добавляет другой. "Отличная графика, выглядит почти как реальность!" - радуется любитель GTA.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left