DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Мадонну раскритиковали за поцелуй с молодым рэпером на сцене

Мадонну раскритиковали за поцелуй с молодым рэпером на сцене

Мадонну раскритиковали за поцелуй с молодым рэпером на сцене

Мадонну раскритиковали за поцелуй с молодым рэпером на сцене. Мадонна стала объектом насмешек интернет-пользователей после того, как в ходе выступления на калифорнийском музыкальном фестивале Coachella она поцеловала в губы рэпера Дрейка. Об этом сообщает The Daily Mail. Поводом для шуток стал тот факт, что, судя по видео, 28-летний музыкант не оценил жеста 56-летней звезды.

Как пишет издание, Мадонна подошла на сцене к Дрейку, с которым у нее было совместное выступление, взяла его за подбородок и поцеловала. Попытки рэпера прекратить поцелуй оказались неудачными. Когда певица отпустила музыканта, он опустился на колени и прижал руку ко рту, выражая отвращение.
После инцидента Мадонна продолжила выступление.
Пользователи соцсетей бурно отреагировали на происшествие. Некоторые стыдили Мадонну в своих постах, а кое-кто подшучивал над звездой и ее «жертвой». Например, многие в шутку предполагали, что с помощью поцелуя певица «высосала молодость» из Дрейка.
«Вот вы смеетесь, а Мадонна только что украла у Дрейка 10 лет жизни», — написал один из пользователей Twitter.
«Это как быть затисканным престарелой тетушкой», — написал один из комментаторов материала The Daily Mail.
«Что это, если не сексуальное домогательство?» — предположил другой участник того же обсуждения.
Фестиваль Coachella проходит 10-12 и 17-19 апреля 2015 года в городе Индио. С 2001 года мероприятие проводится ежегодно. В число выступающих включены группы различной жанровой направленности — инди-рок, хип-хоп, электронная и поп-музыка; в рамках фестиваля также проходят арт-мероприятия.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left