DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Батальон "Кавказ" рассказал о своем "подарке" украинцам

Батальон "Кавказ" рассказал о своем "подарке" украинцам

Бойцы добровольческого батальона "Кавказ" поздравили украинцев с годовщиной начала Революции Достоинства, 21 ноября, сообщив о своем "подарке" в Facebook.

Продолжающуюся в Украине войну в сообщении сравнивают с сирийской, где также "виноваты русские - именно они поставляют оружие режиму Асада, который бомбит города, в которых проживают мирные граждане, и именно они бомбят именно те города Донбасса, которые полны украинцев".

К годовщине начала Революции Достоинства "Кавказ" подготовил свой "подарок" - 9 бойцов батальона вырезали блокпост российски военных, убив 19 человек.
Как отмечается в сообщении, благодаря Кадырову и его муртадам, все думают, что бойцы "Кавказа" - кадыровцы, и и их внешность не вызывает подозрений. Заменив на блокпосту убитых военных, они проверили 5 автомобилей, в трех из которых были боевики - все они были ликвидированы.

"Кавказ" также выразил солидарность с народом Украины, пережившим голодомор. В сообщении напоминается: "Народы Кавказа также пережили геноцид, который начался еще в 18-м веке, когда русские впервые ступили своими грязными лаптями на нашу землю".








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left