DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Оказывается правильное умывание способно продлить молодость

Оказывается правильное умывание способно продлить молодость

Оказывается правильное умывание способно продлить молодость

Оказывается правильное умывание способно продлить молодость. Дорогие девушки! Любая из нас задумывается о том, как продлить молодость своей кожи, но мало кто знает, что сделать это можно без помощи дорогих косметологических процедур. 

Мы умываемся минимум два раза в день. Эта процедура у многих занимает считанные секунды, но если задуматься, то можно посвятить ей на несколько минут больше.
Все дело состоит в том, что умываясь – мы либо наносим вред своей коже, либо, наоборот, стимулируем ее к обновлению. В косметологии существует такое понятие, как массажные линии лица. Двигаясь по ним при умывании или нанесении ухаживающих средств, мы стимулируем лимфатическую систему и коллагеновые волокна к нормальному функционированию, за счет чего все клетки получают достаточный приток крови и питательных веществ.
Но правильные массажные движения, это только первый шаг. Следует также обратить внимание на то, что кожа требует определенных процедур в определенно установленное время.
Так системе умывания и демакияжу стоит отвести утренние часы – 7.00-9.00.
В обед (12.00-13.00) и вечером (20.00-22.00) вы можете позволить себе глубокую очистку, а позаботиться о получении кожей витаминов и питательных веществ можно в промежутки времени с 17.00 до 20.00 и с 22.00 до 23.00.
И тогда ваша кожа скажет вам спасибо!
По материалам: globalscience.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left