DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Перечислены способы разглаживания морщин

Перечислены способы разглаживания морщин

Перечислены способы разглаживания морщин

Перечислены способы разглаживания морщин. Многие женщины считают возникновение морщин настоящей трагедией. К сожалению, эликсир молодости пока не изобрели, поэтому отменить появление морщин нереально. Но можно избавиться от существующих. Нужно лишь разгладить морщинки, но как это сделать спросите Вы.

Омолаживающий крем: советы по выбору
Доступный способ выполнить разглаживание морщин – применение омолаживающих кремов. Крем может улучшить состояние кожи, повысить ее эластичность и тонус. Главное, правильно его подобрать. Выбор не зависит от числа морщин. Необходимо учитывать тип кожи, участки расположения морщин и возраст их обладателя. Для этого нужно воспользоваться помощью профессионала. Как правило, в составе таких кремов есть антиоксиданты, защищающие кожу от вредных факторов внешней среды, фруктовые кислоты, обладающие отшелушивающим эффектом.
Рекомендуется пользоваться кремом с 30-летнего возраста, хотя здесь много зависит от индивидуальных качеств кожи. В большинстве случаев применение только крема не поможет в борьбе с морщинами, поэтому лучше посетить косметолога, который предложит средства для удаления морщин.
Методы удаления морщин
Дермобразия
Популярный способ удаления морщин – дермобразия, при которой отшелушивают верхний слой кожи с помощью лазера. Покраснение на коже будет видно на протяжении нескольких дней после процедуры, поэтому многие отдают предпочтение другим процедурам.
Миостимуляция
Этот метод подразумевает воздействие электрическим током на мышцы лица. В результате воздействия тока мышцы начинают сокращаться, увеличивается кровообращение, кислород насыщает ткани. Эта процедура уменьшает отвислость щек, двойной подбородок, сокращает количество морщин, повышает эластичность.
Ионизация
В этой процедуре помимо тока применяют косметические средства. Под действием тока средства проникают глубоко в кожу и восстанавливают ее эластичность. Процедура помогает удалить морщины на шее, лице.
Инъекции
Женщины – существа эмоциональные, поэтому очень часто морщят лоб, сдвигают брови, в общем, проявляют недовольство с помощью мимики. В результате вокруг рта, на лбу, между бровями возникают мимические морщины. Разглаживание морщин можно выполнить с помощью «ботулотоксина». Этот препарат вводят под кожу, он не дает мышцам возможность сокращаться. В результате, вы не можете морщить лоб или брови. А значит, у вас не будет мимических морщин. Через 6-8 месяцев процедуру нужно повторить.
По материалам: medmoon.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left