DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Красить подмышки становится модным

Красить подмышки становится модным

Красить подмышки становится модным

Красить подмышки становится модным. Пока звезды придумывают, чем бы еще привлечь к себе внимание, обычные девочки-подростки по всему миру устроили мини-бьютиреволюцию. Они решили добавить в свои будни еще немного красок - и стали красить подмышки в самые невероятные цвета. И не просто красить, но и выкладывать их фотографии в соцсети под тегом #Dyedpits.

Удивительно, что пока никто из эпатажных звезд - ни Кэти Перри, ни Майли Сайрус, - не перенял эту милую странность. Ведь это проще, чем покрасить волосы на голове в зеленый или фиолетовый. Тем более что для решившихся на эксперимент в сети существуют десятки туториалов, видеоинструкций и примеров от «пионеров» этой тенденции. И начало они берут аж с 2007 года - именно тогда были покрашены первые подмышки, однако это осталось незамеченным.
Но в этом году, после того, как стилист салона Vain в Сиэттле Рокси Хант (Roxie Hunt) покрасила подмышки клиентки в сумасшедший бирюзовый цвет, это стало набирать популярность день за днем. Ее записью с инструкцией поделились уже почти 32000 человек.
Возможно, такой интерес связан с тем, что в последнее время все больше женщин, руководствуясь феминистическими идеями, перестали брить свои подмышки - и хотят подчеркнуть это, выделиться среди других. Возможно, альтернатива моде на мужские бороды, которая устраивает далеко не всех представительниц прекрасного пола. У каждого - свой повод.
Сама Рокси объясняет это так: «Не секрет, что некоторые девушки отказываются от бритья и эпиляции в нежной зоне подмышек. Я все чаще встречаю женщин, которые не боятся ломать навязываемые обществом стандарты красоты. Я хочу поддержать их в этом начинании».
По материалам: passion.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left