DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Раскрыт секрет похудения без стресса для организма

Раскрыт секрет похудения без стресса для организма

Раскрыт секрет похудения без стресса для организма

Раскрыт секрет похудения без стресса для организма. Для любого организма диета - это стресс, ведь ограничивается не только потребление любимых лакомств, но и общее количество калорий.

Мотивируйте себя одеждой, который меньше вашего размера
1. Старайтесь ежедневно включать в свое меню острые приправы - перец чили, хрен, имбирь, горчицу. Острый вкус повышает температуру в теле, благодаря чему улучшается обмен веществ.
2. Каждый день утром становитесь на весы в одно и то же время, так как вес в течение дня меняется, например, после физических нагрузок. При соблюдении этого режима параметр веса будет более достоверным.
3. Если захочется сладкого, то побалуйте себя свежими фруктами и ягодами. Можно смешать их со стаканом обезжиренного йогурта, а вместо сахара добавить щепотку корицы.
4. Если голод станет нестерпимым, то пососите леденец с экстрактом шалфея. Шалфей притупляет голод. Мятное зубная паста также уменьшает чувство голода, так что пользуйтесь им.
5. Заведите дневник питания. Записывайте в него все, что было съедено в течение дня. Вечером вы сможете проанализировать свой рацион и выяснить, где вы переборщили.
6. Не мучайте себя голоданием. Приступы голода старайтесь заглушить продуктами с большим содержанием воды - овощами, листовым салатом ... Начните обед из листового салата, заправленного лимонным соком. Калорий минимум, а желудок заполнен.
7. Купите себе что-нибудь из одежды давно желаемое на размер меньше и представьте себя в этом наряде. Новый наряд будет вас стимулировать сбросить хотя бы пару килограмм.
8. В компании любое дело производите веселее, чем в одиночку. Поэтому найдите себе единомышленников, которые тоже решили похудеть, и взаимно поддерживая друг друга, вы скорее придете к успеху.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left