DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Специалисты подскажут, как защитить себя от ранних морщин

Специалисты подскажут, как защитить себя от ранних морщин

Специалисты подскажут, как защитить себя от ранних морщин

Специалисты подскажут, как защитить себя от ранних морщин. Первые морщины у многих женщин появляются уже после 25-ти лет.

Чаще всего это - мимические морщины или слегка заметная сеточка вокруг глаз. Вполне естественно, что прекрасный пол не собирается мириться с этой проблемой, поэтому в салонах красоты все большей популярностью начинают пользоваться различные омолаживающие процедуры.
Врачи-косметологи отмечают, что принимать меры для сохранения молодости кожи необходимо в любом случае, даже если морщины еще не беспокоят. Они рекомендуют заниматься грамотным уходом за кожей, регулярно выполнять все процедуры, беречь от солнца лицо, шею и руки, а также вести здоровый образ жизни. Важно понимать, что чем усерднее будет уход, тем дольше девушке не понадобятся омолаживающие процедуры.
По мнению специалистов в 30 лет наступает то время, когда следует использовать антивозрастные процедуры и средства для ухода за кожей. Крем - самый распространенный и удобный средство против морщин, и на рынке косметических товаров их есть огромное количество видов. Большинство кремов, не имеют той степени эффективности, который указан на упаковке, и зачастую могут справляться только с поверхностными морщинами.
Женщинам в возрасте от 25-ти до 30-ти лет косметологи не рекомендуют использовать антивозрастные крема, так как им следует подобрать качественный увлажняющее средство и солнцезащитные препараты. Как известно, хорошо увлажненная и защищенная кожа менее подвержена появлению морщин и воздействия ультрафиолетовых лучей.
Контроль за мимикой лица позволит как можно больше времени сохранять молодую и красивую кожу без морщин. Желательно стараться, чтобы большее количество времени лицо находилось в расслабленном состоянии. Рекомендуется перестать щуриться и использовать трубочки для напитков. Стоит уделить внимание специальным упражнениям для мышц лица, которые помогают сохранять упругость кожи. Аэробика для лица не занимает много времени, поэтому ее можно выполнять в любой подходящий момент.
Современная косметология кроме кремов предлагает разнообразные методы борьбы с мелкими неглубокими морщинами, а также с более серьезными возрастными изменениями кожи. Например - инъекции ботокса, хирургическая подтяжка лица, применение филлеров, различные пилинги и радиолифтинг. О последнем метод борьбы с морщинами мало кто знает, поэтому специалисты решили более подробно рассказать о его преимуществах.
Радиолифтинг направлен на преодоление абсолютно всех возрастных изменений кожи, в том числе и тех, которые проявляются на глубоком уровне - гиподерме. Он избавляет от всех видов мимических и структурных морщин и складок, делая кожу более гладкой и моложе и стимулируя формирование нового коллагенового матрикса. С помощью радиолифтинга удается восстановить основные функции кожи, улучшить трофику тканей, в результате чего, организм естественным образом начинает поддерживать достигнутый результат.
Процедура радиолифтинга - лучший аналог хирургической операции по подтяжке лица. Она не имеет противопоказаний и не требует после проведения долгого реабилитационного периода. С ее помощью удается достичь быстрого эффекта, что делает процедуру одной из самых желанных среди антивозрастных воздействий на кожу.
По материалам: infosmi.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left