DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Виртуальный дизайн обрело новое поколение Chevrolet Niva
 

Виртуальный дизайн обрело новое поколение Chevrolet Niva

Виртуальный дизайн обрело новое поколение Chevrolet Niva

Виртуальный дизайн обрело новое поколение Chevrolet Niva. Представленный на международном автосалоне в Москве концептуальный кроссовер Chevrolet Niva нового поколения стараниями независимых дизайнеров превратился в серийный автомобиль, правда, пока лишь на "бумаге". Предполагаемый образ нового вседорожника Chevrolet Niva спроектировали журналисты издания Indianautosblog. 

По мнению независимых дизайнеров, модель унаследует от выставочного автомобиля шестиугольную решетку радиатора, остроугольную головную оптику, стилистику переднего бампера, а также ярко выраженную восходящую оконную линию и четко выделенные ребра кузова. В то же время патрубок выхлопной системы, установленный у шоу-кара перед передней стойкой, перекочует на привычное место в задней части кузова.

Рисовать салон нового кроссовера Chevrolet Niva независимые дизайнеры не решились. Скорее всего, интерьер, где появятся мультимедийная система с возможностью подключения внешних устройств, компас, прибор для измерения крена, датчик наружной температуры, будет во многом идентичен стилистике кабины выставочного автомобиля. По слухам, в моторном отсеке Chevrolet Niva второго поколения разместится 1.8-литровый бензиновый мотор мощностью 135 л.с. и крутящим моментом свыше 165 Нм. На первых порах автомобиль будет комплектоваться системой постоянного полного привода, блокировкой дифференциала, "раздаткой" с пониженной передачей и пятиступенчатой "механикой". В будущем планируется появление автоматической трансмиссии и переднеприводной модификации.

Окончить создание серийной версии Chevrolet Niva компания намерена в течение ближайших двух лет.
По материалам: kolesa.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left