DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Обновленный Ford Fiesta расходует всего 3.2 литра на 100 км

Обновленный Ford Fiesta расходует всего 3.2 литра на 100 км

Обновленный Ford Fiesta расходует всего 3.2 литра на 100 км

Обновленный Ford Fiesta расходует всего 3.2 литра на 100 км. Европейское представительство компании Ford объявило о косметическом обновлении актуальной модели Ford Fiesta. Автомобиль получит обновленную цветовую гамму, новый экономичный дизель и расширенный список оборудования.

Самое главное новшество – это полуторалитровый дизельный двигатель TDCi, который приходит на смену мотору 1.6 и расходует на 0.1 литра меньше, чем предшественник. С новым мотором Fiesta способна преодолеть сто километров израсходовав всего 3.2 литра топлива.
Что касается комплектации, то отныне фары с галогенными лампами и светодиодными ходовыми огнями, а также кожаная отделка руля и «ручника», доступны начиная с модификации Trend, тогда как ранее эти опции доставались владельцам Fiesta с вариантом оснащения не ниже Titanium. Кстати, комплектация Titanium отныне включает новые 16-дюймовые колесные диски, хромированную окантовку нижнего сегмента решетки радиатора, а также улучшенную отделку сидений.
В скором времени в моторной гамме компании Ford может появиться совершенно новый трехцилиндровый двигатель EcoBoost с отключаемым цилиндром. Для российского рынка «Голубой овал» готовит Fiesta в кузове «седан», причем авто будет не только продаваться, но и производиться в России. В конце мая начнется производство и обновленного седана VW Polo.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left