DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщину могут посадить из-за того, что дочь прогуляла урок
 

Женщину могут посадить из-за того, что дочь прогуляла урок

Женщину могут посадить из-за того, что дочь прогуляла урок. Европейский воспитательный абсурд приобретает карикатурные формы. Это было бы смешно, если бы не было страшно: родителей детей, которые не разрешают растлевать в школах своих детей, сажают в тюрьму.

Очередной такой поразительный случай произошел в Германии. Там, эмигранты из России, еще не забывшие, что такое стыд и традиционное воспитание, поплатились за то, что их дочь ушла с урока сексуального воспитания, где детям в подробностях описывали и показывали как совершается половой акт. И все бы ничего, но деткам в этом в классе всего по девять - десять лет.

Женщине из России по имени Луиза, проживающей в Германии, грозит тюремный срок за то, что ее дочь, четвероклассница Мелитта, прогуляла урок сексуального просвещения. Семья непокорных из России в Германии уже хорошо известна. Ранее за это уже отсидел в тюрьме и отец Мелитты Евгений, также выходец из России. У Луизы и Евгения 9 детей. И мама, и папа в этой многодетной семье – бывшие россияне, они приехали в Германию с родителями в юности.
Оба родителя отлично говорят по-русски и учат русскому языку своих детей. Никогда ни у Луизы, ни у Евгения не было проблем с законом, однако ситуация изменилась после того, как одна из дочерей четы – Мелитта – ушла с урока сексуальной грамотности.

На занятии в деталях разбирали подробности полового акта, девочке стало плохо, и она была вынуждена выйти из класса. Мелитту тут же проводили к директору школы, которая в свою очередь написала жалобу на семью в орган ювенальной юстиции – Службу защиты детей в Германии.

Власти города выписали семье штраф. Потом отцу пришло письмо с требованием явиться в тюрьму, но Евгений не подчинился приказу, поэтому за решетку мужчину отправили в принудительном порядке. Всего этого оказалось недостаточно для властей Германии. Теперь мать Мелитты Луиза обязана отсидеть тюремный срок по той же самой причине: за то, что ее дочь покинула порнографический урок.

Самое странное, что психологи никак не комментируют эту ситуацию. Ведь такое раннее и подробное просвещение детей на сексуальную тему может не просто нанести вред детский психике, но и на всю жизнь сделать ребенка моральным инвалидом. Однако ювенальные европейские принципы, и так побившие все рекорды дикости и бесчеловечности, важнее и физического, и психического здоровья детей.

По материалам: contextap.ru








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left