DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы За Землей и МКС наблюдает НЛО

За Землей и МКС наблюдает НЛО

За Землей и МКС наблюдает НЛО

За Землей и МКС наблюдает НЛО. Над Японией был замечен странный объект, в виде шара. Этот шар имитировал Луну, но двигался по не правильной траектории, иногда даже останавливался. Этот фактор позволил уфологам вычислить летательный объект. Специалисты предполагают, что это инопланетяне специально замаскировались, что-бы наблюдать за нашей планетой и летательным аппаратом МКС.

"Мною был замечен этот подозрительный объект, когда я смотрел онлайн-трансляцию аппарата МКС. По началу я подумал, что это Луна, но в скором времени обнаружил, что этот круг не может быть Луной. Так как он движется не по правильной траектории. В тот момент Луна должна была проходить в отношении Земли по траектории вверх и вниз, но этого не было замечено. Летательный объект то появлялся то исчезал. Я осознал, что за станцией МКС наблюдают, замаскировавшись под Луну", - говорит пользователь интернета Скот Варинг.
За нашей планетой наблюдают, при этом не в открытую, а очень оригинальным способом. Японские обсерватории тоже сообщают, что опознали объект, маскировавшийся под Луну. Это удивительное явление некоторые жители сумели снять на видео.
Как только выложили видео-доказательство в видео хостинг YouTube, сразу нашлись люди, которые были настроены против теории о инопланетянах. Обосновывая это тем, что это мог быть просто космический мусор попавший в атмосферу Земли, или пыль на объективе снимавшей камеры.
В недавнем времени, камеры установленные на МКС зафиксировали странные объекты, приближающиеся постепенно к станции. Это была запечатлено НАСА 21 октября.
По материалам: express-novosti.ru.


 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Статьи

Новое
left