DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Игрушечная коала научила ребенка материться

Игрушечная коала научила ребенка материться

Игрушечная коала научила ребенка материться

Игрушечная коала научила ребенка материться. Игрушки бывают разные. Есть те, которые помогают детям выучить стишок, есть такие, которые учат буквам и цифрам. Новая коала, которую британка купила дочери в местном магазине, обозвала ребенка и научила ее нехорошим словам.

Коалы вызывают умиление даже если это всего лишь игрушки, особенно мягкие. Оказалось, что есть некультурные мягкие коалы, которые умеют материться. Такого игрушечного зверька обнаружила британка Мария Брюэр. Женщина купила его для своей дочери. В описании было написано, что игрушка умеет шевелить ушками, издает милые звуки, а если рядом с ее ртом что-то положить, то можно услышать звуки, похожие на хруст и жевание. Игрушка называется «Эмоциональная коала».
Но когда ребенок нажал на кнопку на животе мягкой игрушки, то сразу стало ясно, что эмоции у мягкой коалы зашкаливают и звуки, которые она произносит, далеки от милых. Коала произнесла на английском языке слово очень похожее на «Motherf*****». Маме пришлось вернуть игрушку в магазин, так как ее дочь сразу запомнила его и стала постоянно повторять.
Представители компании-производителя мягких игрушек уверили, что игрушка продается в магазинах уже несколько месяцев, и никто не жаловался до сих пор. Также пообещали, что проверят партию мягких коал и устранят дефекты, если таковые есть.
По материалам: wellnews.ru 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left