DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Люминиры - самый быстрый путь к идеальной улыбке

Люминиры - самый быстрый путь к идеальной улыбке

Многие люди стремятся обрести идеальную улыбку и в то же время сохранить здоровые зубы. Люминиры - один из современных способов достижения этих двух целей. Они гораздо тоньше и прочнее, чем виниры на зубы

Люминиры - это специальный вид виниров, изготовленных из особого, очень прочного фарфора. Несмотря на это, они чрезвычайно тонкие, около 0,2-0,3 мм. Эти свойства очень удобны, особенно, когда нет желания обтачивать зубы, как это обычно бывает в случае использования традиционных фарфоровых виниров.

Люминиры – это прекрасное косметическое средство для достижения привлекательного внешнего вида, обеспечивающее здоровые и функциональные зубы. Оба эти показателя являются очень ценными еще и потому, что не заставляют пациента испытывать боль.

Это правда, люминиры не требуют сверления зуба и применения стоматологической анестезии. Они слишком тонкие, не требуют много места, так что не обязательно изменять первоначальную форму зуба. Люминиры просто располагаются на зубе и фиксируются на его поверхности. Как правило, пациенты не испытывают каких-либо неприятных ощущений. Принося те же результаты, как и обычные виниры, они проще в применении. Это одна из главных причин того, почему люминиры так широко используются.

Однако существуют некоторые условия, которые необходимо соблюсти, чтобы использовать этот тип косметического лечения. Для начала необходимо иметь здоровые и ровные зубы. Только таким образом можно правильно прикрыть нужную сторону зуба без любых, даже малых дефектов. Еще одно условие - это небольшое пространство между зубами. При применении люминиров это необходимо, чтобы иметь достаточно свободного места для работы. Поскольку зубы не обтачиваются, там изначально должно быть достаточно места, чтобы разместить на них тонкие пластинки. Опытный стоматолог объяснит пациенту, какие изменения перед установкой люминиров нужно будет внести, и проведет всю необходимую подготовку.

Некоторые критики говорят, что люминиры - это не лучшее решение для яркой улыбки. Учитывая, что там не используется никаких процессов обтачивания, зубы становятся гораздо больше внешне и иногда выглядят неестественно. Если зубы изначально достаточно крупные и нет пространства между ними, стоит учесть такую возможность, чтобы избежать неприятных последствий. В любом случае, в стоматологических клиниках Украины после оценки ситуации вам помогут принять верное решение.

Еще одна особенность люминиров заключается в том, что это эксклюзивный, единственный в своем роде продукт лаборатории DenMat (США, Калифорния), одного из крупнейших производителей профессиональных стоматологических материалов, поэтому цена на них колеблется в пределах $700-$1500 за один зуб. Если предлагаемая стоимость ниже, надо задуматься о том, настоящие ли это люминиры.

Некоторые врачи считают, что лучше всего использовать только виниры, а обтачивание зуба абсолютно необходимо. Однако всегда бывают случаи, когда альтернативный путь возможен. Так почему такой возможностью не воспользоваться?

Количество удовлетворенных людей, которые используют люминиры, становится все больше. Подсчитано, что в 94% случаев эффект от их применения будет сохраняться в течение 20 лет, и даже больше. Имея одинаковые изначальные условия, можно получить те же результаты, как и при использовании фарфоровых виниров, но с меньшей болью. Иметь яркую и совершенную улыбку можно, во всяком случае, люминиры способны помочь достичь этого.

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left