DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Врач разработал бюстгальтер против старения груди

Врач разработал бюстгальтер против старения груди

Врач разработал бюстгальтер против старения груди

Врач разработал бюстгальтер против старения груди. Специалист спроектировал этот предмет гардероба таким образом, чтобы представительницы прекрасного пола могли носить его во время сна.

Врач утверждает, что новый бюстгальтер эффективно поддерживает молочные железы женщины, позволяя его обладательнице принимать любую позу во время сна.
Стоит отметить, что доктора Рэндала Хэйворта знают во всем мире, этот пластический хирург из Беверли-Хиллз, Калифорния, постоянно находится в поиске новых методов борьбы со старением.
Новое изобретение всемирно известного врача под названием NightLift позволяет женщине заранее предотвратить появление морщин и прочих признаков старения на груди. Бюстгальтер уже выпущен на рынок, он, по словам хирурга, способен эффективно бороться с естественными силами гравитации, которые постоянно оказывают воздействие на женскую грудь, ухудшая ее состояние со временем.
Как известно, с годами бюст опускается, и на нем появляются характерные морщины, которые крайне расстраивают представительниц прекрасного пола.
«Бюстгальтер против старения груди» имеет довольно странную форму, он отделяет одну грудь от другой, чтобы поддерживать каждую грудь индивидуально. Врач утверждает, что такая форма предотвращает вероятное давление, которое одна грудь оказывает на другую. В ночное время бюстгальтер ведет борьбу с естественными процессами, не доставляя женщине неудобств, ведь даже во время сна в любой позе изобретение эффективно борется с морщинами.
Американский пластический хирург, разработавший бюстгальтер, за свою карьеру провел более двух тысяч операций, большинство из которых были сделаны знаменитым людям.
Специалист утверждает, что его изобретение позволит женщинам забыть о необходимости обращаться к врачам для проведения операций по подтяжке груди, которая часто применяется в зрелом возрасте.
Рэндал Хэйворт также отметил, что бюстгальтер лучше носить каждую ночь в целях профилактики. Однако уникальное изобретение хирурга не поможет тем женщинам, грудь которых уже опустилась, ведь даже такой бюстгальтер не сможет повернуть время вспять.
По материалам: wek.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left