DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Строитель устроил аттракцион на экскаваторе

Строитель устроил аттракцион на экскаваторе

Строитель устроил аттракцион на экскаваторе

Строитель устроил аттракцион на экскаваторе. В Интернете набирает популярность ролик, в котором запечатлено, как находчивый строитель превращает свой экскаватор в настоящий аттракцион. Мужчина забирается в ковш машины, а его коллега начинает раскручивать это импровизированное "кресло". Оператор не может сдержать смех.

На видео, которое опубликовало, в частности, издание Mirror, запечатлено, как можно весело использовать экскаватор не по назначению. Впрочем, если досмотреть ролик до конца, становится ясно, что без специальной подготовки подобные эксперименты лучше не проводить. После окончания "поездки" мужчина едва нашел в себе силы выбраться из ковша – его сильно укачало.
"Теперь понятно, почему строительство зданий занимает так много времени", — пошутил один из комментаторов ролика на YouTube. Другой отметил: "Ну он хотя бы в каске".
Видео было опубликовано в "Фейсбуке", и за несколько часов его лайкнули более 27 тысяч человек, а посмотрели — порядка 800 тысяч. На YouTube, правда, оно не пользуется такой огромной популярностью.


По материалам: vesti.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left