DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Йохансон и Дориак тайно поженились

Йохансон и Дориак тайно поженились

Йохансон и Дориак тайно поженились

Йохансон и Дориак тайно поженились. Скарлетт Йохансон недавно вышла в свет с кольцом на безымянном пальце левой руки.

«Свадьба!», — решили в редакции «The New York Post» и сообщили об этом на страницах издания. Журналисты ссылаются при этом на некоего близкого друга семьи, который отказался назвать сове имя.
Как уверяет аноним через страницы прессы, пара сочеталась браком еще в сентябре. Это случилось вскоре после того, как у тридцатилетней актрисы и журналиста из Франции Ромена Дориака родилась дочь Роуз. После появления малышки родители решили, что пора бы узаконить отношения, чувства проверены уже достаточно.
Видимо, после неудачного брака с Райаном Рейнолдсом Скарлетт более не намерена афишировать события своей личной жизни, на то она и личная, газетчикам и телевидению там не место. И в спутники жизни выбрала не коллегу по актерскому цеху. А семейная жизнь с канадским актером длилась два года.
Такая тенденция стала модной в последние годы среди западных знаменитостей. Вместо громких гуляний и торжественных церемоний, влюбленные предпочитают тайные свадьбы в кругу самых близких. На церемонию приглашаются лишь родители и несколько друзей, сама дата держится в строжайшей тайне, как и место проведения. А еще невесты могут вместо роскошного наряда выбрать скромное платьице, видимо, на съемочных площадках уже достаточно напереодевались в принцесс. И вместо вспышек фотоаппаратов и мелькания камер хочется праздника именно для двоих.
Зато потом публике остается гадать, почему это актриса кольцо надела — ищет повода для сплетен или там что-то было? Скарлетт пока хранит молчание, оказывается, это уже достаточный повод, чтобы о тебе говорили.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left