DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли хотят сделать татуировки

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли хотят сделать татуировки

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли хотят сделать татуировки

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли хотят сделать татуировки. Известные на весь мир своим актерским мастерством Брэд Питт и Анджелина Джоли так же славятся своими симпатиями к татуировочному искусству.

Анджелина может похвастаться семнадцатью разными тату, изображенными на ее теле, Брэд же в этом эквиваленте уступает ей. На его теле изображено десять татуировок. Они практически каждый год стараются внести новые черты и разнообразие путем новых рисунков. На теле Брэда Питта гармонично смотрится отрывок из стихотворения и дата рождения его супруги.
По словам этой семейной пары, у которой шестеро детей, у них возникает множество споров относительно того, что их дети тоже хотят последовать за своими родителями и сделать себе татуировки. Анджелина не против этого, а вот Брэд относится к этому по-иному. Он не приемлет, чтобы его дочери разукрашивали свое тело разными надписями и картинками.
Этот спор остается открытым и выход из него могут найти только сами дети, которые повзрослев, сами будут решать, что им можно делать, а что нельзя.
По материалам: oops-news.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left