DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В США преступники умудрились украсть мост

В США преступники умудрились украсть мост

В США преступники умудрились украсть мост

В США преступники умудрились украсть мост. Полицейские города Детройта, который находится в штате Мичиган, шокированы. Такого преступления на своём веку им видеть не приходилось.

Уникальная кража, с частного участка одного гражданина бесследно исчез мост, весом 2,5 тонны, из железа и дерева.
Роберт Кортис, обратился в полицейский участок 3-го декабря этого года и сообщил о странной пропаже. Он рассказал, что с частного участка в, пригороде Детройта, района Фармингтон – Хиллс, являющейся его собственностью, но на котором он в данный момент не проживает, исчез мост.
Роберт в разговоре с местными СМИ упомянул: — «Во-первых, это очень странно, во-вторых, я жутко расстроен данным событием».
«Присутствие моста предавало этому месту некоторый шарм, а теперь его сильно не хватает», — жалуется прессе Кортис.
Владелец поделился информацией, что предполагал использовать мост в виде заднего фона на свадебных фото. Еще он сказал, что не намерен требовать наказания людям укравшим мост.
«Верните мост на место, и дело закончится, если нет, полицейские будут продолжать розыск преступников», — заявил Роберт.
Увы, это не первая кража моста в Соединенных штатах. Несколько лет назад некие люди решили украсть мост, в штате Пенсильвания. Забавно, кому лезут в голову такие мысли, может проще ограбить банк?
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left