DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Женщине из Аризоны вернули багаж, утерянный 20 лет назад

Женщине из Аризоны вернули багаж, утерянный 20 лет назад

Женщине из Аризоны вернули багаж, утерянный 20 лет назад

Женщине из Аризоны вернули багаж, утерянный 20 лет назад. Мария Делос рассказала, что TSA (управление транспортной безопасностью) на этой неделе вернули ей сумку с художественными ценностями на сумму 600$. Жительница Аризоны сообщила, что ее доверие к авиационной отрасли восстановлено после возврата ей багажа через 20 лет.

Мария Деллос, владелица арт-студии в Таксоне, сказала, что во вторник ей позвонили из бюро находок TSA, сказав, что сумка, заполненная предметами искусства, была раскрыта в аэропорту Таксона и в ней обнаружена запись, по которой определили хозяйку.
Деллос сказала, что сумка был потеряна в транзитном аэропорту 20 лет назад, когда она возвращалась с выставки в Лас-Вегасе. «Это произведения, предметы искусства , очень ценные вещи!» — говорит она. Деллос снова потеряла багаж в августе, но по ее словам, его также недавно вернули.
Пресс-секретарь TSA Нико Мелендес сказал, что служащие не понимают, как багаж мог потеряться на 20 лет. Он объясняет, что в аэропорту происходили перемещения оборудования и, возможно, что службы наткнулись на багаж, оставленный на длительное время без внимания.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left