DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Пицца спасла жизнь женщине с раком груди

Пицца спасла жизнь женщине с раком груди

Пицца спасла жизнь женщине с раком груди

Пицца спасла жизнь женщине с раком груди. Эта 52-летняя женщина уверяет, что ее жизнь была спасена благодаря кусочку пиццы. Отряхивая с груди крошки от этой пищи, она случайно нащупала подозрительное уплотнение.

Жительница английской Камбрии Мелани Торп, вместе с мужем воспитывающая троих детей, некоторое время назад отправилась в пиццерию, чтобы отметить окончание университета старшим сыном. Во время употребления пиццы с салями и грибами женщина уронила несколько крошек на свою рубашку. Когда она отряхивала их, то случайно нащупала подозрительное уплотнение в груди.
Уже на следующий день обеспокоенная женщина отправилась к врачу общей практики, а тот переправил ее в больницу, и через 5 дней она узнала страшный диагноз - рак груди. Компьютерные снимки показали наличие сразу двух уплотнений в груди. В январе женщина прошла через операцию, которая продлилась 8,5 часов.
Врачи провели полную мастэктомии, а следом за ней сразу же восстановительную хирургию. Таким образом, женщина погрузилась в наркоз, имея грудь, и вышла из наркоза, также имею грудь, несмотря на ее удаление. После этого последовало 6 курсов химиотерапии, и затем врачи сообщили Мелани о том, что рак исчез.
Теперь ей необходимо каждые 6 месяцев проходить через стандартные проверки на случай возможного развития рецидива. Сама женщина уверена, что именно пицца спасла ей жизнь, ведь если бы она не обратила внимания на шишку, то рак груди перешел бы в терминальную стадию. Тем более что никаких других симптомов болезни Мелани к тому времени не испытывала.
По материалам: kinopoisk.me 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left