DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Видео с сумасшедшим на Porsche шокировало YouTube

Видео с сумасшедшим на Porsche шокировало YouTube

Видео с сумасшедшим на Porsche шокировало YouTube

Видео с сумасшедшим на Porsche шокировало YouTube. В Сеть попала видеозапись, героем которой стал неадекватный водитель дорогого автомобиля. Ролик с его участием собрал полтора миллиона просмотров на YouTube.

Видео записано на видеорегистратор машины, которая находится позади неудавшегося гонщика. Как только загорелся зеленый сигнал светофора, водитель Porsche резко рванул вперед. Однако дальнейшие его действия не поддаются никакой логике.
Вероятнее всего, он попытался выполнить управляемый занос, однако получилось нечто другое: автомобиль вынесло на встречную полосу, а затем вернуло обратно. Однако гонщику этого было мало, и он решил повторить свою попытку. В результате его опять бросило на "встречку", а по дороге туда у водителя еще и отвалилось колесо. Только тогда он одумался и отъехал на обочину.
Некоторые пользователи предположили, что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. "Да он точно под наркотой", - пишет зритель. Другие уверены, что за рулем находился ребенок. "Только то, что у тебя есть хороший автомобиль, не делает тебя хорошим водителем. Не давайте своему ребенку водить ваш Porsche", - пишет пользователь, который выложил ролик на YouTube.
По материалам: vopes.com








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left