DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы MTV опять начнут показ «Звездных боев насмерть»

MTV опять начнут показ «Звездных боев насмерть»

MTV опять начнут показ «Звездных боев насмерть»

MTV опять начнут показ «Звездных боев насмерть». Американский кабельный канал MTV2 возобновит работу над культовым пластилиновым шоу «Звездные бои насмерть» (Celebrity Deathmatch), в котором знаменитости из мира шоу-бизнеса дерутся друг с другом. Об этом сообщается на сайте MTV.

Спустя 13 лет после выхода последних эпизодов канал, принадлежащий MTV Networks Music & Logo Group, принял решение снять еще одну серию. В случае ее успеха будет показан полный сезон боев.
Над созданием новой серии будет работать старая команда, в том числе автор идеи Эрик Фогель.
В предыдущих сериях «Звездных боев насмерть», в частности, успели побороться за звание чемпиона Голливуда пластиковые копии Мэрилина Мэнсона и Рики Мартина, Мадонны и Майкла Джексона. Судя по откликам в Twitter, современные зрители хотели бы посмотреть, как дерутся Лил Уэйн с Кэшем Мани, Эмбер Роуз со всем кланом Кардашьян, Леди Гага с Мадонной.
По словам создателей, сериал сохранит многие прежние черты, однако его адаптируют «для мира социальных медиа и ежечасных войн в Twitter».
Шоу «Звездные бои насмерть» шло на американском MTV с 1998 по 2002 год, за это время были показаны 75 эпизодов. Съемки осуществляла канадская компания Cuppa Coffee Studio. Эта студия работала также над мультсериалами «Гадкие американцы» и «Семейка Осборнов».
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left