DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Гвинет Пэлтроу не удалось прожить на пособие для малоимущих

Гвинет Пэлтроу не удалось прожить на пособие для малоимущих

Гвинет Пэлтроу не удалось прожить на пособие для малоимущих

Гвинет Пэлтроу не удалось прожить на пособие для малоимущих. Гвинет Пэлтроу провалила экспериментальную попытку прожить на сумму в 29 долларов, выделяемую в США на питание малоимущим. Об этом американская актриса сообщила в своем блоге Goop, посвященном здоровому питанию.

Пэлтроу и редакция ее блога участвовали в благотворительной акции, — нужно было попытаться прожить неделю на сумму, выделяемую по государственной программе нуждающимся американцам.
На 29 долларов актриса приобрела следующий набор продуктов: десяток яиц, по одной пачке риса, черных бобов и зеленого горошка, упаковку кукурузных лепешек, семь лаймов, один помидор, одну головку чеснока, одно авокадо, один перец, одну луковицу, один батат и пять различных видов зелени.
Звезда Голливуда прекратила эксперимент через четыре дня. «Как я и ожидала, мы смогли продержаться только четыре дня. После я не выдержала и поела курицы и свежих овощей. И, честно признаться, половину упаковки черной лакрицы», — рассказала Пэлтроу.
«Все теперь выглядит иначе: я поняла, как же трудно обеспечивать себе полноценную питательную еду на такие деньги. Даже в течение нескольких дней — это вызов, который 47 миллионов американцев бросают себе каждый день, неделю, год», — написала актриса.
По итогам неудачной акции женщина сделала пожертвование в нью-йоркский фонд помощи голодающим Food Bank. Сумма взноса не уточняется.
42-летняя Пэлтроу — американская актриса, обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми». Она известный приверженец здорового образа жизни.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left