DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Шведы нашли интересный способ отпугивать русские подлодки

Шведы нашли интересный способ отпугивать русские подлодки

Шведы нашли интересный способ отпугивать русские подлодки

Шведы нашли интересный способ отпугивать русские подлодки. Подводная защитная система «The Singing Sailor» — водонепроницаемый неоновый знак, изображающий танцующего матроса без рубашки. Она передает сообщение азбукой Морзе:«Если ты гей, тебе сюда».

Шведская группа сторонников мира представила инновационный способ держать русские подлодки подальше от вод страны — неоновую вывеску с танцующим матросом-геем. По словам представителей организации, проект стал ответом на неоднократные сообщения о появлении объектов на территории Балтийского моря.
Картинка с полуобнаженным парнем не только танцует, но и передает послание азбукой Морзе, сообщающее: «Если ты гей, тебе сюда». На знаке также присутствует надпись, приглашающая в Швецию и сообщающая, что здесь гомосексуализм признается с середины 40-х гг. Текст выполнен на 2 языках (английский и русский).
Знак был погружен в Балтийское море в зоне, где в конце апреле были замечены российские подлодки. На создание сексуальной вывески инициаторов также вдохновил «антигомосексуальный» российский закон. Все экипажи, которые проигнорируют знак, представители группы приглашают присоединиться к ним на гей-параде, который пройдет в Стокгольме 1 августа.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left