DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Ученые советуют влюбленным ложиться спать одновременно

Ученые советуют влюбленным ложиться спать одновременно

Ученые советуют влюбленным ложиться спать одновременно

Ученые советуют влюбленным ложиться спать одновременно. Влюбленным людям стоит ложиться спать одновременно с партнером – это показал эксперимент, проведенный учеными из Питтсбургского университета, США. Выяснилось, что пары, в которых партнеры ложатся спать в одинаковое время, - более счастливы.

«Люди, ложащиеся спать одновременно с партнером, наиболее удовлетворены отношениями», - сообщили авторы исследования. По их мнению, проведенный эксперимент продемонстрировал ученым наличие связи между особенностями сна партнеров и качеством их совместной жизни.
Также исследователи убедились в том, что самые счастливые влюбленные предпочитают спать лицом к лицу. «Если партнеры засыпают спина к спине или на большом расстоянии друг от друга, их отношения сопровождаются конфликтами», - добавляют специалисты, которые наблюдали за поведением пар. Показательно, что более раннее исследование показало: супруги, которые спят на расстоянии менее семи сантиметров друг от друга, испытывают наибольшее удовлетворение своими отношениями.
Медики рекомендуют партнерам, которые ссорятся, засыпать в разных кроватях. В противном случае напряжение лишь усилится, а в условиях спальни это может вызывать еще больше проблем.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left