DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Исследования показали, что пластические операции на лице приводят к старению мозга и нервным срывам

Исследования показали, что пластические операции на лице приводят к старению мозга и нервным срывам

Исследования показали, что пластические операции на лице приводят к старению мозга и нервным срывам

Исследования показали, что пластические операции на лице приводят к старению мозга и нервным срывам. Специалисты провели ряд исследований и доказали, что пластические операции, проводимые на лице, приводят к преждевременному старению головного мозга, а также негативно влияют на психику человека.

В уникальном эксперименте участвовали добровольцы, которые подверглись хирургическим операциям по изменению своей внешности, а в точности своего лица.

В ходе эксперимента было выявлено, что у людей, которые изменили свою внешность, эмоциональный фон, связанный с мимикой лица, не успевает перестроиться на новую волну. Это ведет к необратимым изменениям в головном мозге человека. Кроме этого, человек чаще страдает от нервных срывов и депрессии.

Стоит отметить, что, в конце концов, все добровольцы, за которыми наблюдали специалисты, так и остались недовольны своим внешним видом даже после нескольких операций, о которых они долго и сильно мечтали. Больше половины из них хотят вернуть свое лицо обратно, именно поэтому эти представители страдают от сильных депрессий и срывов.

По материалам: infosmi.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left