DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Составлен список продуктов, которые поднимают настроение человека

Составлен список продуктов, которые поднимают настроение человека

Составлен список продуктов, которые поднимают настроение человека

Составлен список продуктов, которые поднимают настроение человека. Согласно информации, полученной от исследователей из Соединенных Штатов Америки, ученым удалось определить несколько продуктов, способных влиять на психическое состояние людей.

Следует заметить, что, прежде всего, речь идет о пище, которая отражается на настроении человека максимально положительно. При употреблении отдельных товаров мужчины и женщины начинают чувствовать себя более радостно и весело. Подобная тенденция связанна с тем, что каждый пищевой ингредиент содержит в себе ряд целебных компонентов, необходимых для лечения пациентов от разных типов болезней.

По мнению психологов, бесспорным лидером в уникальном списке является шоколад, а также изделия из него. Именно этот продукт лучше всего поднимает тонус и увеличивает настроение. Как утверждают исследователи, существуют еще несколько товаров, способных помочь человеку справиться с апатией. Врачи заметили, что благоприятное воздействие на тело парней и девушек оказывают грецкие орехи, яйца, мясо семги, а также красное мясо.

Помимо этого, вернуть былую эмоциональную стабильность помогает зерновой хлеб, зеленый чай, кофе, бобы, а также морские водоросли.

По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left