DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Форсажовский Nissan Пола Уокера выставили на продажу

Форсажовский Nissan Пола Уокера выставили на продажу

Форсажовский Nissan Пола Уокера выставили на продажу

Форсажовский Nissan Пола Уокера выставили на продажу. Немецкий торговый дом с нехитрым названием Classic Trader выставил на продажу Nissan Skyline GT-R из четвертой части Fast and Furious — именно на этом "34-м" ездил герой погибшего в прошлом году Пола Уокера.

Правда, для фильма было подготовлено аж девять "Скайланов", но лишь один из них — тот, что вы видите на фото — был настоящим. Остальные экземпляры представляли собой кузов Skyline с шасси от... VW Beetle.
Что же скрывается в этой тру-двухдверке, так это 2,6-литровый 6-цилиндровый движок с парой турбин. Он выдает свыше 550 л.с. и с помощью 6-ступенчатой коробки Getrag передает мощность на все четыре колеса.
Далее по списку — особые пружины Nismo, каркас безопасности, колеса Volk, обвес опять же от Nismo, руль Momo, обшитый алькантарой, кастомная мультимедиа и накладки на педали сами-знаете-от-кого.
Стоит все это чудо, по оценкам торговцев, от €750 000 до фантастических €5 000 000. Что ж, интересно, сколько в результате за него выложат?

По материалам: topgearrussia.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left