DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Британии открыли супермаркет для бедных людей

В Британии открыли супермаркет для бедных людей

В Британии открыли супермаркет для бедных людей. В Англии недавно было открыт супермаркет для людей оказавшихся у черты бедности.

Сама торговая точка расположилась в районе Ламбет, она направлена на помощь людям, которые по той или иной причине находятся в сложном положении. При желании в этом магазине можно приобрести товары большого количества брендов, причем со скидкой в семьдесят процентов.

По заявлениям официальных представителей, что на территории всей страны будут открыты как минимум еще двадцать подобных торговых точек.

Хочется уточнить, что закупаться в подобном супермаркете смогут исключительно 750 человек проживающих в районе Ламбет, именно им выплачивают пособие для малоимущих. В подобные магазины будут поставлять товары, которые содержат мелкие дефекты такие как, лишние товары для стандартного супермаркета, ошибочная маркировка товаров, незначительный дефект упаковки и прочее. По словам представителей этого магазина, сама продукция будет высококачественной с дешевым ценником.

Данный лондонский проект был отмечен мэром столицы Борисом Джонсоном и получил его поддержку.

По материалам: infosmi.net.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left