DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Подросток-геймер вызвал группу захвата на дом своего главного конкурента в игре Minecraft

Подросток-геймер вызвал группу захвата на дом своего главного конкурента в игре Minecraft

Подросток-геймер вызвал группу захвата на дом своего главного конкурента в игре Minecraft

Подросток-геймер вызвал группу захвата на дом своего главного конкурента в игре Minecraft. Полиция арестовала 13-летнего подростка в начале марта за его недобросовестную войну с конкурентом в игре Minecraft. Как стало известно Gamebomb.ru, юный американец решил вызвать группу захвата по адресу своего противника в популярной игре.

Сегодня все чаще пользователи интернета стали прибегать к вызову полиции на дом другим людям в качестве мести, выражения собственного недовольства их поведением или просто ради шутки. Как правило, звонки в полицию поступают анонимно с сообщениями о каких-то преступлениях, которые требуют незамедлительного выезда группы захвата. Полицейские планируя обнаружить особо опасных преступников действуют по инструкции — без разговоров захватывают всех, кто находится в доме и угрожают оружием. Очевидно, испытать такую встречу с представителями власти захочет далеко не каждый.
Как выяснилось, 13-летний геймер уже трижды прибегал к вызову полиции в 2015 году. Первый раз он решил отомстить своему учителю, второй — своей однокласснице. Оба инцидента доставили множество неудобств отделению полиции в городе Камарилло, в штате Калифорния. Однако выйти на шутника удалось только после выезда группы захвата по адресу в Нью-Джерси. Подросток признал свою вину, однако был отпущен из отделения из-за своего возраста.
По словам детектива Джина Мартинеза (Gene Martinez), главы местного полицейского управления, малолетнего шутника отправили под домашний арест. По данным Gamebomb.ru, юному геймеру назначили испытательный срок, по истечению которого его «наказание» будет отменено. Если бы автор анонимных звонков оказался совершеннолетним, его бы посадили в тюрьму.
По материалам: unrealis.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left