DirectPress

 
Вы здесь: Главная Наука На Марсе обнаружено загадочное животное

На Марсе обнаружено загадочное животное

На Марсе обнаружено загадочное животное

На Марсе обнаружено загадочное животное. В интернете появилось фото неизвестного животного, который живет на красной планете.

Как правило, все фотоснимки, на которых изображена секретная информация из НАСА, не публикуется на просторах интернета, а держится в строжайшем секрете. Однако в этот раз все получилось с точностью да наоборот.

Специалисты полагают, что фотоснимок «просочился» в сеть случайно кем-то из сотрудников НАСА, а возможно это было сделано нарочно, чтобы миллионы людей смогли увидеть снимок, который был сделан исследовательской лабораторией "Оппортюнити".

На снимке, сделанном передвижной лабораторией четко видно, что на красной планете помимо торнадо и ветров, есть еще и четвероногое животное, которое спокойно прогуливается по планете.

Некоторые эксперты предполагают, что НАСА будет уверять мировую общественность в том, что это не что иное, как обман зрения, неполадки в технике, в общем, что угодно, только не четвероногое существо. Все чаще появляется информация о том, что на Марсе все же есть живые существа. Однако по непонятным пока причинам, НАСА уверяет общественность в обратном, либо комментирует события, объясняя их естественными процессами или вовсе засекречивают информацию, не давая каких-либо объяснений происходящему.

По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left