DirectPress

 
Вы здесь: Главная В Украине Командир "Донбасса": Иловайск может стать братской могилой

Командир "Донбасса": Иловайск может стать братской могилой

Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко заявил, что Иловайск может стать братской могилой. Как написал комбат в среду, 27 августа, на своей странице в Facebook, добровольцев под Иловайском "обманули в очередной раз" и сегодня помощи не будет.

Семен Семенченко написал: "Ждать больше нечего.. Обращаюсь ко всем неравнодушным украинцам с призывом спасти наших побратимов. Если их бросили многозвездные генералы, то я верю, что их не бросит Народ Украины. Никакой помощи сегодня НЕ БУДЕТ".

Комбат отмечает, что не была даже дана команда пробиваться к своим. И если на трассе Кутейниково-Старобешево появится 2-я линия блокады, там "будет братская могила".

Семенченко обратился с призывом к украинцам присоединиться к пикету органов власти и Генштаба, организованного киевской общественностью. Необходимо добиться от руководства страны немедленного предоставления помощи всем окруженным в Иловайске подразделениям ("Донбасс", "Днепр", "Свитязь", "Херсон", "Миротворец").

"Жизнь раненых и всех бойцов в ваших руках. Счет идет на минуты. . Сегодня пикет киевлян на банковой 17:00.. Завтра пикет под Генштабом 10:00.. Прошу поддержки. Рассчитывать больше не на кого. Это не паника - это трезвый выход из создавшейся ситуации", - написал комбат.








 
загрузка...

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left