DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Выяснилось, как правильно посещать общественный туалет

Выяснилось, как правильно посещать общественный туалет

Выяснилось, как правильно посещать общественный туалет

Выяснилось, как правильно посещать общественный туалет. Посещение общественного туалета – возможно, не самая приятная, но в некоторых случаях жизненно важная необходимость. Исследователи из Шотландии поделились советом, как лучше это делать.

Сотрудники Университета Глазго пришли к заключению о том, что при посещении публичного туалета, например, во время похода в кино, лучше всего занимать первую кабинку. Медики тщательно проанализировали эту проблему и выяснили, что в подобных местах люди почему-то предпочитают забираться вглубь помещения.
«В результате в ближних кабинках концентрируется меньше бактерий и — немаловажная деталь — оказывается больше туалетной бумаги» - внесли ясность ученые.
Тем же, кто предпочитает терпеть малую нужду, но избегать посещения туалетов, будет полезным прислушаться к такому мнению медиков. Они считают, что, если выбирать, то лучше эпатажно помочиться на глазах у кого-то, чем перетерпеть, полагая, что это не более чем тренировка воли. Терпящие нужду рискуют довести дело до обратного заброса мочи в мочеточники, и, благодаря этому, заполучить разнообразные воспалительные осложнения.
По материалам: medikforum.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left