DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Оказалось, что одной силы воли для похудения мало

Оказалось, что одной силы воли для похудения мало

Оказалось, что одной силы воли для похудения мало

Оказалось, что одной силы воли для похудения мало. Сила воли позволяет нам устоять перед вкусной и калорийной едой и худеть. Однако на одной только силе воли далеко не уедешь, утверждают специалисты. Почему?

Мотивация к похудению со временем угасает, и килограммы возвращаются обратно. Чтобы успешно расстаться с лишними килограммами, нужно превратить здоровое питание в привычку. Как?
Пересмотрите ценности
Чтобы научить себя питаться правильно на всю оставшуюся жизнь, вам нужно пересмотреть свое отношение к еде и похудению. В идеале со временем вы станете менее зависимым от еды. Ваша цель – избавиться от нездоровых перекусов и уменьшить размеры порций.
С глаз долой
Устоять перед вредной едой непросто, поэтому наиболее эффективный способ не сорваться – просто не покупать ее. Если кто-то из домашних не придерживается здорового питания, старайтесь, чтобы его продукты не попадались вам на глаза.
В кругу зеленых друзей
Старайтесь, чтобы в вашем доме в большом разнообразии были здоровые продукты, которые не нужно долго готовить. Положите их в холодильник, на полки, в чулан, чтобы они чаще попадались вам на глаза. Например, окружите себя помытыми овощами и фруктами.
Никаких голоданий
Не оставляйте себя без еды слишком надолго. 4-5 часов без перекусов приводят к сильному голоду и последующему перееданию. В то же время старайтесь проводить больше времени вдали от мест, где вы можете поесть.
По материалам: zdorovieinfo.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left