DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Cеть просочились фото оптики серийной версии Lada Vesta

В Cеть просочились фото оптики серийной версии Lada Vesta

В Сеть просочились фото оптики серийной версии Lada Vesta

В Сеть просочились фото оптики серийной версии Lada Vesta. Передняя фара седана Lada Vesta может не получить светодиодных ходовых огней. 

Такое решение может быть принято в целях экономии, - пишет журнал "Авторевю" (№23), опубликовавший фото. Не исключено, что светодиодных ДХО не будет только в стартовых комплектациях, а в топовых версиях исполнения они будут доступны штатно, либо как пакет опций.
Напомним, производство Lada Vesta начнется в сентябре 2015 года на автомобильном заводе в Ижевске. С начала ноября на АВТОВАЗе изготавливаются пилотные образцы седана. Всего будет создано порядка 40 экземпляров таких автомобилей. Первая "Веста", собранная в рамках пилотной партии, будет отправлена в Германию для доводки систем ABS и ESP.
Известно, что седан Lada Vesta получит линейку двигателей мощностью от 87 до 114 л.с. В зависимости от комплектации будет доступен либо "робот" (АМТ), либо 5-ступенчатая механическая коробка. .
В конце ноября появилась информация, что АВТОВАЗ начал работу над Lada Vesta в кузове "хэтчбек". По словам директора проекта Кристины Дубининой, в 2015 году появится пилотная партия "пятидверки". Выпуск модели состоится не ранее 2016 года. Также в планах компании — создание универсала "Лада Веста".
По материалам: kolesa.ru.
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left