DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто В Канаде найден «самый плохой водитель»

В Канаде найден «самый плохой водитель»

В Канаде найден «самый плохой водитель»

В Канаде найден «самый плохой водитель». Пользователи Сети наградили канадского водителя, ставшего героем ролика на портале YouTube, титулом худшего в стране. Незадачливый автолюбитель почти пять минут выезжал с полупустой парковки, умудрившись при этом помять свою и чужую машину.

Видео, снятое камерами наблюдения возле одного из магазинов в Калгари, за несколько дней посмотрели более двух миллионов человек. Ролик начинается с того, что водитель внедорожника BMW садится за руль и начинает выезжать с парковки возле магазинов.
Несмотря на наличие свободного пространства, внедорожник первым делом врезается в машину неподалеку. После этого горе-шофёр продолжает хаотичные манёвры и практически застревает между двумя автомобилями.
После того, как одна из «мешавших» машин уехала, водитель BMW пытается выехать еще раз, однако попадает в очередное затруднительное положение, поставив свой автомобиль между бордюром и других припаркованным внедорожником.
Через какое-то время один из посетителей магазина помогает водителю выехать из «западни». После этого мужчина обнаруживает, что его автомобиль помят незадачливым владельцем BMW.
В настоящее время полиция уже установила личность владельца внедорожника, который скрылся с места ДТП, им оказалась молодая девушка.


По материалам: info.sibnet.ru
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left