DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Audi готовит к релизу ожидаемую Q1

Audi готовит к релизу ожидаемую Q1

Audi готовит к релизу ожидаемую Q1

Audi готовит к релизу ожидаемую Q1. Планы по товарному релизу Q1 производители пока не меняли. Новинка должна стать на конвейер в 2016 году, а ее прайс-лист на родине оттолкнется от 25 тысяч евро – что примерно на 5 тысяч дешевле базовой Q3.

В сравнении с "кью-три" длина "единички" окажется меньше на 60 сантиметров – около 3,8 метра. Данные о платформе у инсайдеров разнятся. Ранее предполагалось, что ее роль сыграет "тележка" VW Polo, теперь источники говорят о шасси A3.
Внешность Q1 унаследует стиль прототипа Сrosslane Сoupe (на фото), дебютировавшего в 2012 году на Парижском автосалоне. Несмотря на внедорожный "прикид" и повышенный клиренс, новинке по зубам окажутся разве что легкие грязевые ванны. Полного привода в стандарте здесь точно не будет.
Силовая гамма Audi включит как минимум пять турбированных агрегатов. Бензиновые варианты оттолкнутся от "четверки" 1.4 мощностью 140 сил, дизельные – от мотора 2.0 и его 150 "лошадок". В планах также значится гибрид, а еще - заряженная модификация с индексом SQ1 и 230-сильным агрегатом 2.0. Сборка модели будет организована в Ингольштадте. Общий ежегодный тираж составит около 70 тысяч экземпляров.

По материалам: avtohata.net 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left