DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Девушка из Нью-Йорка полюбила диету для собак

Девушка из Нью-Йорка полюбила диету для собак

Девушка из Нью-Йорка полюбила диету для собак

Девушка из Нью-Йорка полюбила диету для собак. Энн Кадет из Нью-Йорка явила миру новую диету. Она некоторое время жила на собачьем корме, и довольна полученными результатами.

Девушке удалось скинуть вес, сэкономить на продуктах. А вот развеять скепсис специалистов не удалось. Врачи посоветовали не есть то, что не предназначено для людей.

Подтолкнули Энн к собачьим трапезам чувствительные для кошелька цены на мясо. Ранее девушка выдерживала палеодиету и считала результаты замечательными. Но однажды поняла, что это дорого, и открыла для себя корм для собак. Тем более, что с точки зрения наличия полезных веществ он выглядел привлекательно, да еще обходился без чем-то ей не угодивших зерен и глютена.

Как рассказала девушка в одном из своих блогов, она целый год употребляла свежие продукты, в том числе мясные, и чувствовала себя превосходно. Но ей надоело ежедневно готовить и много платить.

Употребление собачьего корма сначала повлекло за собой ряд трудностей. Сухой корм был откровенно невкусен, да и жевать его уставали челюсти. Зато раковина на кухне была свободна от грязной посуды. На следующий день Энн добавила в свой рацион консервированный корм, но тот тоже оказался абсолютно невкусным.

И только на третий день Энн удосужилась прочесть все, что написано на упаковке и узнать, что корм не предназначен для человека. Пришлось девушке отправиться на консультацию к специалистам. В Нью-Йоркском университете ей сказали, что корм сам по себе не опасен, но есть возможность заразиться сальмонеллой.

Это не стало основанием отказаться от специфической диеты. Девушка разнообразила свое меню практически всем, что можно было приобрести в магазинах для собак. Но ее сумели разубедить диетологи, уверив, что людям и собакам нужны неодинаковые аминокислоты и другие соединения. Но даже после этого Энн настаивает, что собачий корм – это отличное средство для диеты, консервы и другие прелести доставляют много радости, приносят пользу и берегут деньги.

По материалам: oops-news.ru.








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left