DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Студент перебрал с алкоголем и уснул в луже мочи

Студент перебрал с алкоголем и уснул в луже мочи

Студент перебрал с алкоголем и уснул в луже мочи

Студент перебрал с алкоголем и уснул в луже мочи. Модно одетый молодой человек настолько перебрал алкоголя, что сам лег в лужу свежей мочи в туалетной комнате бара, и,несмотря на то, что ему предлагали помощь, он отказался вставать.

Многим людям данное фото показалось весьма необычным. Как получилось, что прилично одетый молодой человек, на котором была оранжевая футболка и голубые легинсы, упал в лужу с человеческой мочей? Также неизвестно, спал ли он или потерял сознание.
Несмотря на то, что на фотографии хорошо видно лицо пострадавшего, его имя не разглашается. При этом отчетливо видно то, что глаза студента открыты. Полиции это показалось странным, и она решила разобраться, что же произошло с ним на самом деле.
Известно, что это случилось в баре при университете Плимута. Следствие выясняет, какое мероприятие было запланировано там на день происшествия, а также кто должен был там присутствовать.
Сам пострадавший отказывался комментировать ситуацию. Опрошенные в ходе следствия бармены в один голос заявили, что не помнят, какие напитки были в меню заведения в тот день.
Представитель редакции университетской газеты сказал: «О чем вообще думал тот парень, когда лег в лужу?»
«Его поведение может отразиться на репутации бара».
Но есть и другая точка зрения: молодой человек мог пребывать в состоянии измененного сознания, то есть находиться не только в алкогольном, но и наркотическом опьянении.
Алкогольные напитки из бара будут подвергнуты тщательному анализу на предмет их соответствия стандартам качества.
Если факт продажи некачественного алкоголя подтвердится, то заведение ожидают многочисленные проверки. Пока работники бара отказываются давать показания и сообщать, с кем в тот вечер общался молодой человек и какие именно напитки заказывал.
При этом следствию придется обратить внимание на то, что из всех посетителей бара только у одного клиента оказалась такая реакция на алкоголь. Поэтому полиция также проверит и личные связи потерпевшего, чтобы установить, имел ли он какие-либо контакты с распространителями наркотических веществ.
Свидетели произошедшего из числа студентов считают, что он лег в лужу мочи по собственной воле. Более того, когда кто-то хотел помочь молодому человеку подняться, он отказывался, как будто там ему было лучше.
По материалам: planeta.moy.su 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left