DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американский баскетболист обнял Кейт Миддлтон, нарушив этикет

Американский баскетболист обнял Кейт Миддлтон, нарушив этикет

Американский баскетболист обнял Кейт Миддлтон, нарушив этикет

Американский баскетболист обнял Кейт Миддлтон, нарушив этикет. Американский баскетболист Леброн Джеймс нарушил правила общения с королевскими особами, приобняв беременную герцогиню Кембриджскую во время ее первого за три года визита в США. Это произошло 8 декабря, после баскетбольного матча, который принц Уильям с женой посетили в Нью-Йорке, сообщает Daily Mail.

Вечером 8 декабря Кейт и Уильям посетили матч NBA между командами Brooklyn Nets и Cleveland Cavaliers. После него состоялась официальная фотосессия, в которой кроме королевской четы поучаствовал звезда спорта Леброн Джеймс. По-видимому, он не был в курсе правил общения с царственными особами, поэтому приобнял за плечо герцогиню Кембриджскую. На лицах Кейт и Уильяма в этот момент мелькнула тень недоумения, однако никто из них ничего не сказал. Королевская чета с присущим ей аристократизмом предпочла сделать вид, что ничего не произошло.
Это не первый случай, когда посторонние люди нарушали этикет, позволив себе прикоснуться к представителям королевской семьи. В 2009 году во время саммита G20 в Лондоне Мишель Обама позволила себе обнять Елизавету II, чем вызвала недоумение со стороны британцев. Тогда, впрочем, также никакого скандала не разгорелось.
Во время своего визита в США Кейт и Уильям встретились с бывшим госсекретарем Хиллари Клинтон, актером Томом Хэнксом и оперной певицей Рене Флеминг, а также с поп-звзедой Бейонсе и ее супругом-рэпером Джей Зи.
По материалам: vesti.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left