DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы У Кошки Матроскиной появятся свои аккаунты в Instagram и Twitter

У Кошки Матроскиной появятся свои аккаунты в Instagram и Twitter

У Кошки Матроскиной появятся свои аккаунты в Instagram и Twitter

У Кошки Матроскиной появятся свои аккаунты в Instagram и Twitter. Кошка Матроскина стала талисманом хоккейного клуба «Адмирал» и получит собственные аккаунты в Instagram и Twitter. Об этом агентству «Р-Спорт» сообщил глава пресс-службы команды Алексей Чечелев.

«Естественно, мы сразу планировали, что у Матроскиной появятся свои социальные сети. Будет и Instagram, и Twitter. Но сейчас во Владивостоке уже поздно, думаю, все это появится уже завтра», — рассказал Чечелев.
Также сотрудники клуба пообещали привести кошку в «спортивную форму», обеспечить ей питание и приют на «Фетисов Арене». Животное получило статус талисмана команды и уже прибыло на новое место жительства.
Ранее в субботу, 13 декабря, стало известно, что представители «Адмирала» во главе с президентом клуба Александром Могильным забрали животное из аэропорта Владивостока. Изначально считалось, что оно является котом, но затем выяснилось, что это кошка.
11 декабря сообщалось, что неизвестный рыжий кот забрался в магазин «Рыбный островок» в аэропорту Владивостока и пролез в охлаждающую витрину с продукцией. Он съел различные морепродукты, а также надорвал пакеты с другими морскими деликатесами. Всю продукцию в витрине изъяли и опечатали, а в холодильнике провели дезинфекцию и санитарную обработку. Ущерб оценили в 63 тысячи рублей, компенсация будет выплачена «Адмиралом» в виде клубной атрибутики.
По материалам: lenta.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left