DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Бомж отдал все свои деньги девушке на такси

Бомж отдал все свои деньги девушке на такси

Бомж отдал все свои деньги девушке на такси

Бомж отдал все свои деньги девушке на такси. В поддержку бездомного мужчины по имени Робби студентка из британского города Престон организовала интернет-кампанию. За несколько дней британке удалось собрать для своего спасителя почти три тысячи фунтов, пишет Вести.Ru, ссылаясь на Metro.

Бездомный стал очевидцем того, как девушка пытается найти свою банковскую карту, чтобы снять с нее наличные. Оказалось, 22-летняя Доминика Харрисон-Бетсон забыла карту дома, и у нее не осталось денег на такси.
Робби предложил девушке помощь и отдал последние три фунта.
Впечатленная благородным поступком студентка организовала в Сети сбор средств. Она призвала друзей по соцсетям и других интернет-пользователей скинуться деньгами, чтобы Робби смог снять квартиру. Новость о доброте Робби быстро разлетелась по Сети. В комментариях выяснилось, что мужчина помог не только Доминике: люди рассказали о том, как Робби в холодную погоду предлагал им свой шарф, делился едой.
Кампании студентки помог вокалист популярной рок-группы Stone Roses Ян Браун, который опубликовал в своем «Твиттере» ссылку на ее сайт.
По материалам: svit24.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left