DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы В Англии задержали водителя за то, что он посигналил полицейской машине

В Англии задержали водителя за то, что он посигналил полицейской машине

В Англии задержали водителя за то, что он посигналил полицейской машине

В Англии задержали водителя за то, что он посигналил полицейской машине. Полицейские в английском городе Блэкпул (графство Ланкашир) задержали водителя, который сигналил их автомобилю. Об этом сообщает The Daily Mail. 34-летний Пол Самара (Paul Samara) ехал домой после работы, когда перед ним несколько раз резко затормозила полицейская машина. Тогда мужчине пришлось использовать клаксон.

После этого из полицейского автомобиля вышла сотрудница правоохранительных органов, которая заявила Самаре, что ее расстраивает его поведение. Она также уточнила, что полицейский экипаж занимается поисками пропавшего ребенка. «Если у вас будут проблемы, то не обращайтесь к нам, нам это будет неинтересно», — заявила девушка.
Самара ответил ей, что собирается подать на жалобу. В этот момент к автомобилю мужчины подошел второй сотрудник правопорядка, который попросил его выйти из машины и надел на него наручники.
Самару доставили в полицейский участок, сняли отпечатки пальцев и посадили в камеру на два часа.
В отношение мужчины было возбуждено административное дело за нарушение общественного порядка. Полицейские заявили, что мужчина оскорблял их и угрожал им. Разбирательство по делу продолжалось около полугода, однако прокурор прекратил дело, так как доказательств того, что Самара вел себя вызывающе, найдено не было.
Пол Самара по окончанию разбирательств заявил, что не собирается подавать на полицейских в суд и просто рад тому, что может вернуться к обычной жизни.
По материалам: vsenovosti.net








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left