DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Водитель обнаружил на шоссе потерянный инкассаторами мешок с деньгами

Водитель обнаружил на шоссе потерянный инкассаторами мешок с деньгами

Водитель обнаружил на шоссе потерянный инкассаторами мешок с деньгами

Водитель обнаружил на шоссе потерянный инкассаторами мешок с деньгами. Необычную находку на проезжей части шоссе обнаружил житель американского штата Юта Дэн Кеннеди. Он ехал по дороге у Солт-Лейк-Сити, как вдруг из ехавшей впереди инкассаторской машины выпал здоровый оранжевый мешок. 

Неожиданное препятствие остановило его машину. Мужчина с любопытством вышел из автомобиля. Раскрыв мешок, Дэн обнаружил приятный сюрприз — в нем было множество прозрачных пакетов с купюрами по 50 и 100 долларов.
"Я думал, он будет легким, попробовал его поднять и поначалу даже не смог его сдвинуть с места",— поделился впечатлениями о мешке Кеннеди. Как сообщает ТАСС, вес находки составлял 34 килограмма.
Несмотря на видимый соблазн, американский водитель решил сообщить о пропаже полиции. Он отвез мешок к себе на работу и оттуда вызвал служителей закона.
Приехавшие стражи порядка были ошарашены подобной находкой. Как признался один из полицейских Брэди Заугг, это первый за все годы его работы случай, когда мешок с деньгами выпадает из машины прямо на шоссе. Кеннеди объяснил, что никаких других мыслей, кроме возврата денег, у него не было.
Вознаграждение за честный поступок ему не предложили, но, по мнению автолюбителя, это абсолютно не испортило его впечатления от произошедшего.
Сотрудники фирмы Brink, ехавшие в инкассаторской машине, заявили, что в момент происшествия их машина подпрыгнула на неровном участке автострады. Именно это стало причиной того, что мешок вылетел из задней двери автомобиля.
По материалам: news-smi.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left