DirectPress

 
Вы здесь: Главная Курьезы Американец пытается с помощью интернета уговорить жену назвать сына Спиридоном

Американец пытается с помощью интернета уговорить жену назвать сына Спиридоном

Американец пытается с помощью интернета уговорить жену назвать сына Спиридоном

Американец пытается с помощью интернета уговорить жену назвать сына Спиридоном. Американец греческого происхождения создал онлайн-петицию с просьбой к жене назвать ребенка, который должен родиться в августе, греческим именем Спиридон. Если в Сети не найдется 100 тысяч человек, которые разделят эту идею, малыш, скорее всего, будет назван Михаилом.

Как сообщает ТАСС, автор петиции – 37-летний Николас Соукерас. Его супруге, 33-летней гражданке Белоруссии по имени Ксения, больше нравится имя Михаил. Имя Спиридон кажется ей труднопроизносимым.
Соукерас считает, что его жена просто не привыкла к красивым и музыкальным греческим именам. Имя Михаил не нравится ему тем, что легко трансформируется в уменьшительное Миша: он не хочет, чтобы его сын был тезкой актрисы Миши Бартон.
Супруги договорились, что если петицию подпишут 100 тысяч человек (это число примерно равно количеству жителей в родном городе Ксении – Молодечно), малыш получит имя Спиридон. При этом неизвестно, есть ли на самом деле у супругов повод для споров: пол будущего ребенка им еще не известен.
По материалам: kinopoisk.me








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left