DirectPress

 
Вы здесь: Главная Разное Милонов так и не выплатил компенсацию за потоп соседям

Милонов так и не выплатил компенсацию за потоп соседям

Депутата Законодательного Собрания Виталия Милонова недавно обязали выплатить соседям, которые пострадали от потопа горячего воздуха, пятьсот тысяч рублей. Потоп этот произошел два года назад, но депутат до сих пор так и не выплатил штраф и не признал свою вину и даже подал апелляцию в городской суд. Суд Петербурга отклонил апелляцию.

Летом 2013 года в ходе ремонта в квартире депутата из труб хлынула горячая вода, затопив коммунальную квартиру, расположенную одним этажом ниже. Квартира двумя этажами ниже также пострадала. Жильцы дома сообщили, что вода была перекрыта только через два часа, когда вся мебель, вещи и проводка успели прийти в негодность. Рабочие, находящиеся в квартире, сообщили, что их нанял Виталий Милонов. Соседи депутата обратились в суд.
В настоящий момент и депутат не торопится исполнять решение суда, однако юристы отмечают, что в скором времени контролировать ситуацию будут уже су

Отметим, что в Петербурге на первомай колонны начали шествие от площади Восстания, они прошли по Невскому проспекту,а некоторые из них уже добрались до Дворцовой площади, где начался концерт. Но многие не стали на него оставаться. В частности, уходили активисты "Единой России". Также сворачивали транспаранты и представители профсоюзов. Представители "Единой России" сказали, что если бы они тут остались, на площадь бы не поместились все желающие.
Не обхошлось без инцидентов. У колонны демократов появился и Виталий Милонов. Он вырвался на середину Невского, пытаясь преградить движение колонны "Демократического Петербурга" и ЛГБТ.


 

 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left