DirectPress

 
Вы здесь: Главная Здоровье Специалисты рассказали, что позволит избавиться от лишнего веса

Специалисты рассказали, что позволит избавиться от лишнего веса

Специалисты рассказали, что позволит избавиться от лишнего веса

Специалисты рассказали, что позволит избавиться от лишнего веса. Большинство диетологов склонны полагать, что, человек в нынешних условиях, слишком часто и много кушает, чего изначально не было предусмотрено природой.

По словам экспертов, эволюция повлияла на организм людей, приспособив тело к длительным перерывам между приемами пищи. Кроме того, мужчины и женщины привыкли к низкокалорийным продуктам питания. Однако, на сегодняшний день, человечество злоупотребляет едой, что приводит к развитию проблем со здоровьем. Ведущий научный работник из Соединенных Штатов Америки, Мишель Харви уверен, что 2 дня без пищи могут предотвратить ожирение и множество других недугов.
Исследование, проводимое специалистом, показало, что подобная диета, состоящая из полезных продуктов питания, является гораздо эффективнее остальных систем похудения. Сообщается, что кратковременные ограничения регулируют уровень гормонов лептина и инсулина, кроме того, они способствуют сжиганию жировых отложений на стенках сосудов и печени.
По словам эксперта, подобная диета подразумевает, что человек в течение 2 разгрузочных дней не потребляет еду. Для максимального результата следует ограничить привычный рацион до 600-1000 калорий. Остальное время рекомендуется потратить на средиземноморскую диету.
По материалам: healthvesti.com
 








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left