DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Yema F16 предстал в серийном варианте

Yema F16 предстал в серийном варианте

Yema F16 предстал в серийном варианте

Yema F16 предстал в серийном варианте. В 2011-м году был представлен концептуальный компактный китайский кроссовер Yema F16. Тогда модель удостоилась огромного количества критики за практически точное копирование дизайна немецкого Audi A4. Прошло три года, и уже серийная версия предстала перед специалистами во время ежегодного показа в Чэнду.

На фоне концепта модель претерпела существенные изменения внешности и, к счастью, имеет собственный дизайн. Новый Yema F16 отличается обильным использованием в экстерьере хромированных поверхностей, в то время как в салоне используются вставки «под натуральное дерево». Авто предлагает довольно простое оформление передней панели с достаточно крупным монитором мультимедийной системы и трехспицевым рулевым колесом. В качестве базы используется старое шасси Austin Montego/Maestro, которое было приобретено китайской компанией еще в далеком 2002-м году. Yema F16 будет комплектоваться бензиновыми турбированными двигателями обхемом 1.5 и 1.6 л. мощностью 130 и 140 л.с. соответственно, работающими в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач или опциональным вариатором.

Кроссовер предназначена в первую очередь для покупателей из провинциальных городов и предлагает умеренную стоимость в пределах 80 — 110 тысяч юаней. Ожидается, что в продаже Yema F16 появится до конца нынешнего года.
Отметим, что в Чэнду компания Yema представила и более крупный внедорожник Yema T70.

По материалам: allroader.ru
 








 
загрузка...
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

Монетизируй свой сайт

Статьи

Новое
left