DirectPress

 
Вы здесь: Главная Авто Швейцарцы анонсировали новый беспилотный автомобиль

Швейцарцы анонсировали новый беспилотный автомобиль

Швейцарцы анонсировали новый беспилотный автомобиль

Швейцарцы анонсировали новый беспилотный автомобиль. Швейцарская Rinspeed готовит очередной концепт с системой автопилота — компания распространила первые изображения компактного Budii, мировая премьера которого запланирована на Женевский автосалон-2015. 

Одной из главных особенностей новинки станет перемещающийся руль.
Судя по скетчам, основой для нее послужит не кто иной, как BMW i3. Салон хэтча претерпит значительную реконфигурацию и, возможно, станет двухместным. Стоит отметить также огромный дисплей между сидушками, а что касается упомянутого хитрого руля — оный можно будет установить к обоим пассажирам или вовсе развернуть в противоположную сторону (в режиме "автопилота", надо понимать). О начинке Budii в компании пока не говорят, однако, вероятнее всего, он сохранит "зеленую" силовую установку донора.
Вообще говоря, страсти Rinspeed к фантастическим и одновременно проработанным концептам можно только подивиться — чего стоят только последние microMAX (прототип суперпродвинутого городского мини-автобуса) и беспилотная Tesla Model S, представленные в прошлом и 2014-м годах соответственно. Другими словами, в Женеве нас ждет что-то действительно интересное. Класс!

По материалам: topgearrussia.ru








 
загрузка...
 
 

Новости партнеров

 
загрузка...
 

Новости партнеров

Статьи

Новое
left